Контакты.
Офисы:

Республика Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, ул. Достык, 16, БЦ «TALAN TOWERS», 7 этаж

Республика Казахстан, 021700, Акмолинская область, Бурабайский район, г. Щучинск, ул. ​Мухтара Ауэзова, 80, БЦ «Есиль», 3 этаж

УПРАВЛЕНИЕ СНАБЖЕНИЯ И ЛОГИСТИКИ ТОО RG GOLD
Ирина Бойцова
Начальник управления снабжения
Irina.Boitsova@rggold.kz

ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ ТОО RG GOLD
Дархан Нурмуханов
Менеджер по логистике
Darkhan.Nurmukhanov@rggold.kz

ОМТС ТОО RG GOLD
Балнур Балабаева
Начальник ОМТС
Balnur.Balabayeva@rggold.kz

Анара Джансенгирова
Координатор ОМТС
Электроэнергия, дизельное топливо, бензин, Административные расходы
Anara.Jansengirova@rggold.kz

Ерлик Кудабаев
Координатор ОМТС
Механические и электрические з/ч и оборудование
Yerlik.Kudabayev@rggold.kz

Аслан Жангуттинов
Старший специалист ОМТС
Хим реагенты, ТРУ для лаборатории и геологического департамента
Aslan.Zhanguttinov@rggold.kz

Отдел по снабжению проекта ЗИФ
Нургуль Себепова
Начальник отдела по снабжению проекта
Nurgul.Sebepova@rggold.kz

Производственный участок:

Республика Казахстан, 021700, Акмолинская обл., Бурабайский район, п. Райгородок

Приемная:
Связаться с нами
png, txt, jpg
Я соглашаюсь на сбор и обработку персональных данных и подтверждаю их достоверность
Связаться с нами
png, txt, jpg
Я соглашаюсь на сбор и обработку персональных данных и подтверждаю их достоверность

Спасибо. Ваше сообщение отправлено

Ошибка! Пожалуйста, повторите попытку

Спасибо. Вы успешно подписались на нашу рассылку!